Добрый день! У меня проблема

Добрый день! У меня проблема. У меня на ногах че то ворде целюлита. Но может ли он быть в моем возрасте. Самое пародаксальное то, что когда я загараю он якобы исчезает или просто становится менее заметным. Когда у меня появилась эта проблема я посоветовалась с мамой она мне сказала, что это обыкновенные растяжки. Все дело в том. что до полового созревания я была оч. худенькой, но потом начала оч. быстро набиратьт вес, нельзя сказать что я была оч. полной, просто, довольно таки упитанной. После 16 лет я резко похудела. У меня сейчас модельные праметры. Детей у меня не было. Аборты я никогда не делала. Половую жизнь начала всести с 16 лет (я думаю это не оч. рано)Могут ли быь эти растяжки быть вызваны потерей веса?Я вобще не знаю что с этим делать к кому обратится? А может это дейсивтельно целюлит? Как от этого избавится? К какому врачу идти? Что делать? Помогите мне пожалуйста!Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день Ирина!для начала вам стоит определиться с диагнозом: целлюлит и растяжки - это совершенно разные вещи,хотя у одного человека может быть и то, и другое. дляэтого приходите на прием.