Здравствуйте.Моей дочери 2г 7мес

Здравствуйте.Моей дочери 2г 7мес.В декабре-болела аденовирусной инфекцией.Остаточные явления-заложенность носа ночью.2дня-23.03 и 24.03.05- стала сильно сопеть днем.(Больше обычного были на улице,на солнышке)Можно ли греть яйцом.Что еще делать.У лора были 18.03.05.Рекомендовал виброцил,но тогда не было никаких симтомов днем-только ночное закладывание носика. Можно ли прогулки на улице, у нас около дома сильный ветер. Практически с декабря постоянно что -то капаем в носик разные капли,в основном 1раз ночью.10дней с21.01.05 капали колларгол 2раза в сутки. Бывает состояние лучше, но ночная заложенность не проходит.Спасибо.

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
К сожалению, без лор-осмотра рекомендаций никаких дать невозможно. Горбачева А.Д.