Здравствуйте!После мочеиспускания у меня такое впечатление, что процесс произошел не доконца :), т

Здравствуйте!После мочеиспускания у меня такое впечатление, что процесс произошел не доконца :), т.е. остаётся желание сходить в туалет. Но при попытке проделать это ещё раз - максимум 2 капли. Сдавала анализ мочи - всё в норма, на бактерии - моча стерильна. Что делать? Как от этого избавиться? Причём "обострение" утром и вечером.

Ответы врачей 1

Специалист
Рекомендую Вам обязательно проконсультироваться у гинеколога. Если отсутствуют и гинекологические причины - можно попробовать гомеопатическое лечение.