Подскажите, чем можно пользоваться для защиты от заболеваний, передающихся половым путем, кроме презерватива. Заранее благодарна...

Подскажите, чем можно пользоваться для защиты от заболеваний, передающихся половым путем, кроме презерватива. Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 2

Специалист
Можно пользоваться различными дезинфицирующими растворами и мазями, напр., на основе мирамистина. Но, к сожалению, ничего более надежного при случайной связи, чем презерватив медицина пока не придумала.
Д-р И.Марков
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Лучше, чем презерватив еще для этих целей ничего не придумали. Да, еще можно посоветовать вступать в контакты только с "проверенными" партнерами и быть разборчивой в связях.