Уважаемый доктор! Моей дочери врач прописал нейровитан, у ребенка был диагноз ГИП ЦНС , сделали...

Уважаемый доктор! Моей дочери врач прописал нейровитан, у ребенка был диагноз ГИП ЦНС , сделали нейросонографию, все нормально, уже ничего нет. У ребенка иногда дрожит подбородок. Так ли уж необходимо, давать ей нейровитан?

Ответы врачей 1

Специалист
я бы не назначал нейровитан если у ребенка иногда дрожит подбородок. А вообще желательно указывать название болезни полностью.