Здравствуйте. Лечим кашель ребенку 6л

Здравствуйте. Лечим кашель ребенку 6л.В легких и бронхах "чисто", температуры нет. Кашель:сухой, приступами, иногда до рвоты, лицо и глаза при этом краснеют.Таким образом кашляем 2 месяца.Был обструктивный бронхит-лечили.Выявили аскаридоз-лечим (вернее, долечиваем схему).Сдали анализ в Синэво на аллергены ("Педиатрическая панель"). Результат - общий иммуноглобулин Е >100. Остальные показатели ничего не показали.Подскажите, пожалуйста, что это значит?Анализ сдавала сама без назначения врача.

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Уважаемая Марина! Повышенный уровень иммуноглобулина Е свидетельствует об истинной аллергии. Длительный кашель, обструкция возможна аллергической природы. При рецидивах обструкции, нужна консультация аллерголога, чтобы не пропустить бронхиальную астму.