Здравствуйте,доктор. Я готовлюсь к рождению первенца

Здравствуйте,доктор. Я готовлюсь к рождению первенца. У меня вопрос как к врачам так и к уже состоявшимся мамочкам. После рождения малыша я уезжаю на родину в дремучеек село, воздух то чистый и дом добротный, ну и всякие сельские прелести в наличии, НО : нету ни хороших врачей, ни цивилизованой аптеки, ни нормального магазина. Мне нужно заготовить аптечку или если можно так назвать «набор на все случаи жизни» для меня и малыша . Из вашего опыта, что может понадобиться из медикаментов до того времени пока я сама смогу выбраться в город к цивилизации, а случится это не раннее чем через 4-5 мес. Спасибо зараннее,Будущая Мама.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Стерильные бинты, вата, марганцовка, зеленка, детский анальгин, детский крем. Когда-то продавались в апетках наборы для новорожденных, но я не уверена, что они продаются теперь. Лучше всего проконсультироваться у педиатра.