Здравсвуйте. Обращаюсь уже третий раз, но к сожалению не получаю ответа

Здравсвуйте. Обращаюсь уже третий раз, но к сожалению не получаю ответа. У меня на теле появились уплотнения в виде шариков. В народе их ещё называют жировики. Они меня не беспокоят, но вызывают опасение. Скажите, каким образом их лечить и насколько это серьёзно?

Ответы врачей 2

Специалист
Можете прийти на консультацию mailto:[email protected]
Специалист
Вы уверены, что это жировики?
Жировики обычно удаляют хирургическим путем. Если они появл. в большом количестве необходимо проверить показатели липидного обмена.