Уважаемый доктор! Вот такая проблема: присутствует чувство жжения в урерте только по утрам и в...

Уважаемый доктор! Вот такая проблема: присутствует чувство жжения в урерте только по утрам и в течение дня только ноет мочевой пузырь без чувства жжения. Сдавала все анализы на все. Ничего нет. Был дисбиоз влагалища. Вылечиал-подтвердил контрольный анализ.Пила фурамаг-помогал так себе. Начала пить Цистон уже неделю пью. Очень хорошо помогает. В анализах мочи есть только соли оксалаты. Что это за цистит такой??? И где найти в Киеве действительно хорошего и разбирающегося в таких видах цистита врача-уролога? Спасибо.Инна.

Ответы врачей 1

Специалист
Это моче-солевой диатез - оксалатурия. Дискомфорт обусловлен раздражающим действием кристаллов солей.