Здраствуйте.У меня такая проблем,у меня очень сильно выпадают волосы,на голове появились лысины

Здраствуйте.У меня такая проблем,у меня очень сильно выпадают волосы,на голове появились лысины...была у врачей сказали пить витамин А,но мне ничего непомагает,хочу обратится к вам..Скажите пожалуйста что можна попить или сделать что бы волосы перестали меньше выпадать.?

Ответы врачей 1

Синожинская Юлия Георгиевна
венеролог
Адрес: г. Киев, Специализированный медицинский центр "Оптима - фарм"
Витамин А при лечении выпадения волос практически не применяется. Выпадение волос может быть симптомом хронических заболеваний внутренних органов, связано с дисбалансом микроэлементов и витаминов в организме и т.д. Лечебные препараты, принимаемые внутрь (в том числе и витаминные комплексы) рекомендуется назначать только после обследования. Покажитесь дерматологу -трихологу.