Здравствуйте! Не уверена, что это можно назвать проблемой, но узнать ваше мнение по этому поводу...

Здравствуйте! Не уверена, что это можно назвать проблемой, но узнать ваше мнение по этому поводу очень хочется. Дело в том, что моему мужу (31 год) очень нравятся девочки 13-14 лет. Видимо, в связи с упущенными возможностями в молодости (девственность он потерял значительно позже, хоть молодые только формирующиеся женские тела и будили в нем острое желание), сейчас пытается наверстать упущенное. Останавливает закон, который по-моему еще более разжигает желание овладеть. Конечно же, вопросов нет, говорит что меня любит больше всех и вся, а это так игрушки. А я не знаю, могут ли быть игрушками неудовлетворенные желания. Оттого, при всем моем доверии, червячок иногда все-таки подгрызает. Быть может, я рано бью в набат (ведь мысли мыслями, а деяния деяниями), но я уже не знаю, что хуже.

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Наличие ЛЮБОГО сомнения предполагает действия по устранению этого сомнения...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Подобные девиации (неболезненнные отклонения) на уровне фантазий бывают у многих людей. Почти каждый может вспомнить, как он (она), хоть один раз в жизни, просыпался от испуга из-за того, что ему (ей) приснилась нетипичная сексуальная сцена. Страх того, что человек может быть скрытым извращенцем угнетает. Но сон - это не реальность. Если это только снится и человек осознаёт, что в жизни такого с ним не произойдёт - то этот сон нужно считать, как защитной реакцией организма от того, что в действительности не должно произойти.
Полагаю, что Ваш муж не является педофилом, но проконсультироваться у психолога рекомендую. Нужно научиться контролировать свои эмоции, желания, чтобы какой-нибудь срыв не привёл к трагедии и правонарушению.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.