23572 Посоветуйте, что делать с варрикозным расширением вен.К какому врачу лучше обратится,в какую клинику

23572 Посоветуйте, что делать с варрикозным расширением вен.К какому врачу лучше обратится,в какую клинику? ...

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Варикозное расширение вен(в начальных стадиях)лечится консервативно,однако эффект не всегда положительный...Необходима консультация.
Обратиться можно в нашу клинику (подробнее о клинике на сайте http://syrgery.pnn.com.ua/ а обратиться за консультацией или записаться на прием можно позвонив мне по телефону 8(067)7844898 или пишите на мой mail - [email protected].
Буду рад Вам помочь.
С уважением Артем Сурков.