У меня первая беременность. Уже 22-я неделя

У меня первая беременность. Уже 22-я неделя. На 4-м месяце я простудилась, температура поднималась до 38 градусов. Мой врач сказал, что это никак не повлияет на будущего ребёнка. Я себя чувствую нормально, но всё равно очень переживаю.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если температура была не больше 3 дней, то беспокоиться не стоит.