Помогите! 2,5 года пытаюсь вылечить генитальный герпес - безуспешно

Помогите! 2,5 года пытаюсь вылечить генитальный герпес - безуспешно. Лечилась антибиотиками, хелевскими препаратами, Протефлазид, пробовала антивирусную терапию - ничего не помогает. Рецидивы частые, с перерывами меньше недели. Никаких инфекций в организме больше нет - проверила все, что только можно было проверить. Подскажите - есть ли в Киеве врач, который специализируется на герпесе? На сколько вероятен положительный результат, если сделать УФО крови? Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Мне кажется, что на этой неделе Вы были у меня на приеме. Или это классический закон медицины о парных случаях. Но эту грустную историю с практически полным совпадением деталей я уже слышал. Если мы не встречались, приходите на прием в клинику (www.vitacell.com.ua) по предварительной записи.

Д-р И.Марков