Ребенку 4,5 месяца. Последние 2 месяца постоянные высыпания на коже

Ребенку 4,5 месяца. Последние 2 месяца постоянные высыпания на коже. Сначала были на лице, начали лечить дисбактериоз. Теперь появились высыпания на боках, ручках возле локтей и бедрах. Не даем ничего нового, только те продукты, на которые никогда не было реакции. Стоит ли сделать пробы на пищевые аллергии? Как такие анализы называются и гле их можно сделать в Киеве?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Юлия!
Такие диатезы хорошо лечатся гомеопатически. В идеале, кожные реакции проходят и ребенок сможет нормально питаться по возрасту. Удачи Вам.