К вопросу №23598. Уважаемая Елена Петровна, большое спасибо за ответ

К вопросу №23598. Уважаемая Елена Петровна, большое спасибо за ответ. Последний раз УЗИ мне делали в 25-26 недель. Всё было в норме. Никаких отклонений. Про шейку ничего не знаю. По крайней мере, на последнем приёме (в понедельник) доктор смотреть её отказалась.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если шейка короче 2,5 см, то готовтесь к родам. Шейку обязательно нужно смотреть. И ребеночка тоже, т.е. нет ли какой гипоксии, маловодия и т.д.