Здравствуйте. Подскажите пожалуста, можно ли беременеть на фоне приёма (или сразу после окончания приёма) Амиксина...

Здравствуйте. Подскажите пожалуста, можно ли беременеть на фоне приёма (или сразу после окончания приёма) Амиксина (лечение цитомегаловируса и герпеса).

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
в отношении ЦМВ этот препарат мало эффективен, и эта инфекция лечится только при наличии симптоматики. Мы рекомендуем 3 месяца воздержания от беременности после окончания противо вирусного лечения.
Вы должны знать, что ваши инфекции являются пожизненными, поэтому вылечить их невозможно. Если их лечение назначено на основании только ОДНОГО результата анализа, то такое лечение не обосновано и не должно проводиться.