Здравствуйте, 2,5 года назад я родила ребенка, после чего по сей день я очень часто...

Здравствуйте, 2,5 года назад я родила ребенка, после чего по сей день я очень часто хочу в туалет (каждые 20 минут). Болей внизу живота нет. Что это может значить???

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
После родов могли ослабнуть мышцы тазового дна. Возможно, необходимо сделать пластику, после чего проблемы уйдут. Это одна из возможных причин.