Здравствуйте! У меня возникла проблема,моя девушка утверждает что я ее чем то заразил,дело происходило следующим...

Здравствуйте! У меня возникла проблема,моя девушка утверждает что я ее чем то заразил,дело происходило следующим образом:мы переспали произошло семяизвержение во влагалище,ко всему прочему у нее был второй день месячных(прошу меня не осуждать). Симптомы у нее возникли мгновенно, это был сильный зуд внутри влагалища и на половых губах,сейчас она утверждает что у нее гнойные выделения, но у меня нет никаких симптомов, и за полтора uijlf rjnjhst

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Ваша девушка должна пройти полное гинекологическое обследование,только после можно утверждать о ЗППП.