Мальчику почти 13 лет, до сих пор энурез. Не связано ли это с дискинезией желчных...

Мальчику почти 13 лет, до сих пор энурез. Не связано ли это с дискинезией желчных путей? Как лечить энурез?

Ответы врачей 1

Специалист
С дискинезией связано вряд ли. Необходимо комплексное лечение. Можно попробовать лазеротерапию [email protected]