Здравствуйте! Месяц назад была на приеме у стоматолога

Здравствуйте! Месяц назад была на приеме у стоматолога. Вылечила все зубы, но запах изо рта так и не исчез. Что порекомендуете? Зубы чищу постоянно, полощу растворами, но ничего не помогает. В чем причина этого запаха? И как от него избавиться? Жду от Вас ответа.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Полагаю Вам необходимо проконсультироваться у врача-стоматолога-парадонтолога Вовкогон Тамары Николаевны.
Всего Вам доброго ( :-))
Р.Камалов