Здравствуйте! у меня такая проблема, я не могу найти себе места в этом мире, меня...

Здравствуйте! у меня такая проблема, я не могу найти себе места в этом мире, меня постоянно преследует одна и таже самая мысл где найти деньги, как стать богатым и финансово независимым на всю жизнь, или пойти и банк обокрасть или еще что то сделать постоянно думаю про богатство просто надоело на кого то работать я хотел бы чтобы на меня работали, но вы знаете это еще пол беды просто когда кто едет на крутом джипе, иле имеет шикарную ввилу иле на счету в банке миллион долларов и т д то я просто васхещаюсь этим человеком как ему это удалось нежели он бандит в павительстве иле еще кто то, вот как я стараюсь собрать хоть какую нибуть копейку то сразу же она уплывает, хоть я и не ленивый но деньги ко мне не идут. Я просыпаюсь и встаю лиш из одной мыслью как стать финансово независимым!!! И образование имею высшее, и не ленивый, только вот эта мысль по деньги меня не покидает.... я не знаю помогите мне а то я могу пойти и обокрасть банк иле богатого человека убить, ведь богатые в реале, я думаю но ни как не могли чисто физически заработать они же явно.... Я прошу вас помогите мне СТАТЬ ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫМ!!!!!!!

Ответы врачей 1

Аксёнова Елена Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 095 568 86 22
Здравствуйте!

Что для Вас значит быть "финансово независимым"? От чего Вы хотите не зависеть? Это важно.

Что касается источников богатства, то варианты очень разные. Конечно, часть денег заработана не честным способом, но насколько счастливы эти люди? Насколько безопасна их жизнь? Вы хотите спать с пистолетом в прикроватной тумбочке и гулять только с охраной, постоянно волноваться о безопасности своих детей?

Среди богатых есть и просто бизнесмены. Если не получится с такими познакомиться, попробуйте найти информацию и почитать о них, там нервов и седых волос тоже предостаточно, в разы больше, чем у наемных сотрудников.

Еще один способ быть богатым человеком (не обязательно с джипом, виллой и миллионом, хотя такие тоже есть, но чем хуже седан, большой дом и нормальный уровень жизни?) - стать хорошим специалистом в своей области.

Выбирайте, все возможно.