здравствуйте! У меня белые творожные выделения, боли, но зуда нет

здравствуйте! У меня белые творожные выделения, боли, но зуда нет. сначала болело внутри, после ночи стало болеть больше и выделений стало больше( подскажите что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Творожистые выделении характерны для кандидоза. Окончательный диагноз можно поставить после очной консультации гинеколога.