Уважаемый господин Марков, так как же лечить эти дисбактериозы в виде уреаплазмы и бактериального вагиноза?...

Уважаемый господин Марков, так как же лечить эти дисбактериозы в виде уреаплазмы и бактериального вагиноза? Все гинекологи прописывают антибиотики и всякие другие препараты. Где найти ту золотую середину, чтобы не было этих проблем? Уреаплазму советуют лечить до беременности, я и планирую беременность, но мне не ясно что же делать с этим? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
В данном случае золотая середина – это Ваш выбор. Можно лечить уреаплазму так как лечат все – антибиотиками. Это лечение Вам назначат в любой урогинекологической клинике. В нашей клинике эту инфекцию мы уже давно лечим, как и любой дисбактериоз, путем повышения местного иммунитета слизистых оболочек урогенитальной области. Для этого предварительно берем бакпосевы и из выделенных бактерий готовим аутовакцину.

Д-р И.Марков