Здравствуйте Михаил Юрьевич. Дело в том, что я уже и так 2 года наблюдаюсь у...

Здравствуйте Михаил Юрьевич. Дело в том, что я уже и так 2 года наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога, но решения моей проблемы пока я не вижу. Возможно мои симптомы (нарушение МЦ, избыточный рост волос, высыпания на лице и теле) могут быть связаны с какими-то другими заболеваниями? Возможно ли такое?

Ответы врачей 2

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Возможно при патологии надпочечников. Следует проверить 17-КС и 17-ОКС (или 11-ОКС) в суточной моче.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Вы не написали какие обследования сделаны за эти 2 года, какой ставят диагноз и как лечит Вас гинеколог-эндокринолог. В принципе скорее всего проблемы таки гинекологические.