Где в Киеве можно получить граммотную консультацию по поводу диагноза межпозпонковой грыжи (с указанием клиник,...

Где в Киеве можно получить граммотную консультацию по поводу диагноза межпозпонковой грыжи (с указанием клиник, в часности Центра нейрохирургии на Мануильского,32 и расценок в т.ч. стоимость обследования, предусмотрены ли льготы по оплате для инвалидов)? Хотелось бы узнать мнение нейрохирургов по поводу лечения заболевания по методу Евминова, т.к. в силу возраста больная (65 лет) боится делать операцию? есть снимки 2-х годичной давности. Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
грамотную консультацию по поводу диагноза грыжи межпозвоночной грыжи можно получить в киевской областной больнице №1 в нейрохирургическом отделении (кмн данацко василий васильевич, 80505902301). У нейрохирургов есть определение золотого стандарта по поводу лечения грыж межпозвоночных дисков - при отсутствии эффекта от проводимого консервативного лечения на протяжении двух месяцев, и при наличии гржы пежпозвоночной грыжи 6 мм и более показано оперативное лечение.