Я встречаюсь с парнем. У нас прекрасные отношения

Я встречаюсь с парнем. У нас прекрасные отношения. Мне 18. Ему 20. Вижу как он ко мне пРивязан, любит меня. У него серьёзные намерения. Но дело втом ,что у меня сколиоз 3-й степени. Есть диформация спины, искревление S-образной формы. Мне удаётся это скрывать не только от всех, но и от него с помощью одежды и избежания наклонов и т. п. Я не могу ему об этом сказать. Зачем ему нужна девушка с изуродованой фигурой. Но тайное когда-нибудь станет явным. Тем более скоро лето: он хочет ехать со мной к морю. КАК МНЕ БЫТЬ. ВЕДЬ Я ЕГО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Если Вы "не подпускаете" его к себе, то рано или поздно он начнет от Вас отдаляться. А если делаете решительный шаг, то есть определенная вероятность успеха. Выбирайте...