Здравствуйте во время применение лекарства "Ливарол"появился белый налет на половых органах,что это может быть?не могут...

Здравствуйте во время применение лекарства "Ливарол"появился белый налет на половых органах,что это может быть?не могут ли так выходить свечи?Стоит ли обращаться к этому врачу дальше?

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
С большей вероятностью так и есть.Если кроме налета ничего не бесспокоит - не стоит беспокоиться.