Здравствуйте, Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста, очень прошу

Здравствуйте, Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста, очень прошу. Мне всего 16 лет, маме рассказать не могу, ибо она не поймет, к врачу идти боюсь. У меня такая ситуация получилась. Второго июля( как раз середина цикла, менструация должна была начаться 16-го), у нас с МЧ порвался презерватив(он кончил в меня). В течении часа, я выпила Постенор. Через 10 часов, как и положено, выпила вторую таблетку. Менструация началась вовремя. В следующем месяце была задержка дольше - около 15 дней. Делала тесты, все отрицательные, один со слабо выраженной второй полоской. В этом месяце менструация началась 1-го числа, с задержкой 5-9 дней. Но перед этим очень сильно болел живот в течении всего месяца практически, очень редко подташнивало, но недолго. Когда долго ходила, немного болела поясница. Сейчас у меня постоянно что-то урчит в животе, как буд-то выделяются газы( но еще как буд-то бульбашки рыбка пускает). Возле пупка ( правее немного и книзу) что-то нащупала. Сильно пульсирует в том месте. Мама рассказывала, что при беременности( у нее трое детей), у нее первые три месяца была менструация, сказала что мне это может передаться наследственно. Подскажете пожалуйста, какова вероятность что я беременна?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Без ОЧНОЙ и СРОЧНОЙ консультации Вам не обойтись. Все теоретические рассуждения и догадки не имеют смысла.