Здравствуйте,помогите разобраться. Последние месячные были 8,09,12, после нескольких дней сделала тест, показал 2 полосочки,а вчера...

Здравствуйте,помогите разобраться. Последние месячные были 8,09,12, после нескольких дней сделала тест, показал 2 полосочки,а вчера стало иногда побаливать внизу живота справа, побежала на узи, беременность не нашли, но сказали что на правом яичнике киста желтого тела! это вообще плохо? это беременность или нет?? и может ли киста болеть? Спасибо за уделенное время..

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тайны зачатия и ранней беременности http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/4A3E34A7FD0DE3A9.html
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
УЗИ информативно не ранее 2 недель задержки. Киста может давать болевой синдром