Здравствуйте! Мне недавно исполнилось двадцать лет и я девственница

Здравствуйте! Мне недавно исполнилось двадцать лет и я девственница. Точнее теперь уже не уверена. У меня есть молодой человек, с которым мы вместе около года. Я воспитана в такой семье, да и согласно моей религии, что считаю, что половые отношения возможны только после свадьбы. Но мы с молодым человеком... случайно увлеклись, в общем во влагалище был введён половой член, но не полностью, вошла только головка. Было дико больно, тут же прекратили процесс. Крови не было. После этого я могу ввести в себя палец, правда не до упора (не знаю, боюсь вводить). Боли вроде бы нет. Насколько знаю, девственная плева расположена на расстоянии 2 см. А это меньше чем палец и головка пениса. Выходит я потеряла девственность? Я понимаю, спрашивать так глупо и надо идти к гинекологу, но мне очень стыдно, обычно я на приёме к нему хожу с матерью... Подскажите, вероятность того, что я девственница всё же сохранилась?

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Вероятность девственности сохраняется. Посетите доктора для получения точного ответа. Учитывая совершеннолетие, можете спокойно приходить без мамы