Добрый вечер,мне очень нужен ваш ответ! Заранее буду очень благодарна

Добрый вечер,мне очень нужен ваш ответ! Заранее буду очень благодарна! 6 и 7 октября был незащищенный половой акт сразу после этого повысилась температура тела и уже неделю держится в пределах 37.4,болит грудь,неприятные ощущения внизу живота,усталость,сонливость и такое ощущение,что идут критические дни,забегаю в туалет,а там просто обильные белые выделения. Жду вашего ответа!

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Скорее всего есть явления воспалительного процесса. Необходим осмотр, обследование и, при необходимости, лечение