Здравствуйте, у меня на протяжении 4 месяцев наблюдаются покраснения кожи на лице,причем они выявляются в...

Здравствуйте, у меня на протяжении 4 месяцев наблюдаются покраснения кожи на лице,причем они выявляются в метах где когда-то были прыщи,эти покраснения появляются и от волнения,так же у меня были проблемы с месячными ,мх не было 1 год,мне ставили демодекоз,лечилась у косметолога, эти покраснения связаны и с общим жаром лица,помоготе и подскажите,может нужно сдать анализы

Ответы врачей 1

Полякова Елена Александровна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр «Лазерхауз»
Екатерина, возможно покраснения на коже, которые вы описали, связаны с вазомоторными нарушениями в структуре вегетативной дистонии. Обратитесь к невропатологу, а также к дерматологу для исключения кожного заболевания.