Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста.

Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста... последнии месячные были 28 августа, 14 сентября я вышла замуж был ПА, после чего числах в 30х хотя бы уже ждала месячных но их нету и нету, а на вторую неделю после ПА рвало и тошнило, хотя рвоты у меня не было наверное лет 10 уже с детства)) Так вот, уже 13 октября и задержка уже 2 недели почти что, болит все как перед месячными кроме груди, хотя у меня перед ними всегда болит грудь, делала кучу тестов, но все отрицательные, на узи сказали что матка увеличена и это может означать что скоро придут те самые дни, но может что и беременность, прошла уже неделя с моего похода на узи и месячных до сих пор нету, но на узи он 100% беременность не увидел, а щас уже 4 неделя если эта беременность, но почему тогда не один тест не показывает, помогите разобраться((

Ответы врачей 2

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Сдайте ХГЧ в динамике - нарастание показателя будет свидетельствовать о прогрессировани беременности
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Сдайте кровь на ХГЧ. На маленьких сроках только этот анализ покажет наличие или отсутствие беременности