как вылечить полипы нашейке матки мне предложили удаление хирургическим путьом есть ли другие варианты...

как вылечить полипы нашейке матки мне предложили удаление хирургическим путьом есть ли другие варианты или методы лечения пожалуста посоветуйте как мне поступить икакие могут быть послетствия спасибо

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Согласна с коллегой.Можете подъехать ко мне на очную консультацию и решить сразу на месте вашу проблему.Мой тел. 095 934 15 06.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Полипы необходимо удалить. Это предрак.