Добрый день! Надеюсь коллектив докторов мне подскажет

Добрый день! Надеюсь коллектив докторов мне подскажет. Изначально диазноз: хронический аднексит, ПВЧ - 16, дисплазия (большая), цитология - тип 2б. Прошла курс лечения, после - ПВЧ так и остался, ушло воспаления и эрозия уменшилась, цитология - 3. На данном этапе лечащий врач предлагает сделать криодеструкцию, но я перечитав много литературы, решилась на лазеродеструкцию. Сходив на консультацию к онкогинекологу, который предложил электрокоагуляцию (не знаю точное название), сказав что эрозия уже довольно таки уменшилась, но остался маленький участок, который надо убрать. Теперь я совсем растерялась, потому что электро - это довольно старый метод, а лазер более новый. Подскажите, пожалуйста, что делать и в каком случае меньше последствия и рубцы??? Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На все вопросы вы найдете обоснованный ответ здесь:
http://www.likar.info/profi/?action=subcat&catid=24&id=116