Уважаемые консультанты, пожалуйста, объясните!2

Уважаемые консультанты, пожалуйста, объясните!2.5 мес. назад я родила (повторное кесарево). После родов кровотечение держалось около 1 месяца. Потом был перерыв, и через 4 недели прошло что-то вроде месячных - 2-3 дня, довольно слабые для меня. Ребенок 100% на грудном питании, ест 8-10 раз в день. После первых родов (5лет назад) цикл восстановился через 9 месяцев, когда стала меньше кормить. А сейчас практически нет перерыва. Это нормально? Или нужно обследоваться? Нет ли при этом угрозы грудному кормлению (из-за каких-либо гормональных колебаний)? Заранее благодарна!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это норма, и беспокоиться не стоит. Но периодические осмотры гинекологом должны проводиться каждые 3 месяца.