Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать. На носу появился прыщ, который уже два месяца не проходит, а берется корочкой. И если случайно эта корочка здерается, то снова образуется другая. И теперь это больше похоже на ранку, чем на прыщ. Иногда появляется покраснение вокруг. Надо ли тревожится по этому поводу или ждать пока само пройдет?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Тревожится стоит, безусловно. Если за два месяца заживление не произошло, обязательно следует показаться дерматологу или онкологу.