Я по поводу молочницы. Какое нужно пройти обследование

Я по поводу молочницы. Какое нужно пройти обследование? Посоветуйте...

Ответы врачей 2

Специалист
Сдать бакпосевы из уретры, влагалища и цервикального канала. потому что молочница очень часто сочетается с другими проявлениями дисбактериоза и тогда лечение должно быть комбинированным. Но в любом случае - без применения антибиотиков.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Бакпосевы из цервикального канала, влагалища, уретры и прямой кишки, и микроскопический мазок. У межчины бакпосевы из уретры, дополнительно микроскопия средней порции мочи.