Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что такое вообще бурсит голеностопа (кроме того, что болит нога), нужна...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что такое вообще бурсит голеностопа (кроме того, что болит нога), нужна ли операция и что нужно с ним делать, куда обращаться? Заранее благодарю, Александра

Ответы врачей 1

Специалист
Бурсит-это выпот жидкости в суставную(или околосуставную)полость.Насчет операции-не знаю,нужна консультация Позвоните мне 8(067)7844898