Я кормлю только грудью своего трехмесячного малыша. У малыша наблюдается склонность к высыпаниям на лице

Я кормлю только грудью своего трехмесячного малыша. У малыша наблюдается склонность к высыпаниям на лице. Можно ли мне пить березовый сок? Он может вызвать аллергию?

Ответы врачей 1

Специалист
Аллергию может вызвать что угодно. Если хотите пить березовый сок, начните с небольшого количества и следите за ребенком. Если явления аллергии начнут проявляться более ярко, лучше пока от сока отказаться.