Здравствуйте! Делала пирсинг пупка, все было хорошо

Здравствуйте! Делала пирсинг пупка, все было хорошо. Но вот 2 месяца как болит, небольшая шишечка. Выделения. Серьгу сняла и больше не одеваю, пробовала мази, перекись, зеленка. Не заживает. В области пупка (не прокола) появилось легкое жжение и иногда влага. Обрабатываю зеленкой на данный момент.Подскажите пожалуйста ка быть?

Ответы врачей 1

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Клинически у Вас имеет место вторичных омфалит (воспаление пупка). Нужен очный осмотр для определения дальнейшей тактики лечения.