Здравствуйте, Татьяна Алексеевна!Моей дочери 28 лет

Здравствуйте, Татьяна Алексеевна!Моей дочери 28 лет. Ей диагностировали гиперплазию эндометрия, полип. Пройденное лечение, эффекта не дало. Рекомендуют гистероскопию или выскабливание. Насколько опасна гистероскопия? Девочка не рожала. Можно ли приехать к вам? Делаете ли вы такую процедуру? Мы у вас уже были 2-3 года назад.

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Гистероскопия - самый безопасный метод для лечения полипов эндометрия. Позволяет прицельно удалить патологию, не задев здоровые ткани. Этот метод оперативного вмешательства в том числе очень широко используется при бесплодии.