Рост 164 см, вес 53 кг, 14 лет, нормально или плохо?

Рост 164 см, вес 53 кг, 14 лет, нормально или плохо???

Ответы врачей 1

Скиталинская Оксана Васильевна
диетолог
Адрес: Киева, врач-диетолог центра здорового питания '100 років'
Телефон: 050-38-38-169
Уважаемая Надежда, Да, это нормально:) Но для того, чтобы Вы сами себе нравились, недостаточно иметь "нормальный" вес, нужно еще иметь и красивое, упругое и стройное тело. Это возможно при ежедневной физической ангрузке - аэробике, танцах, и даже обычной ходьбе. Возьмите себе за правило, не всю дорогу проезжать на транспорте, а лишь - большую часть, а остальную - ходить. Тогда у Вас не будет проблем с лишним весом. Ну и правильно питайтесь: не пропускайте завтрак, не ешьте вредные продукты (чипсы, сухарики, орешки соленые, торты, пирожные с кремом), не пейте сладкой воды и соков из пакета. И будьте красивой и стройной всегда :) С искренним пожеланием здоровья, Оксана Васильевна Скиталинская.