| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте.у меня предъязвенное состояние,принимаю лекарство Де-нол,в описаниях побочных эфектов присутствует чёрный калл,это нормально,или стоит обратиться...

Здравствуйте.у меня предъязвенное состояние,принимаю лекарство Де-нол,в описаниях побочных эфектов присутствует чёрный калл,это нормально,или стоит обратиться к врачу?

Ответы врачей 1

687
Молнар Игорь Мирославович
Молнар Игорь Мирославович
проктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте, Артур. Понятие "предьязвенное состояние" уже давно не существует. А препарат де-нол применяется только в комплексном лечении язвенной болезни, но отнюдь не самостоятельно. А черный стул при его применении - это нормальное явление. Советую обратится к гастроэнтерологу, в первую очередь для постановки точного и современного диагноза. Это позволит назначить адекватную и рациональную терапию. С уважением.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.