Здравствуйте!Расскажите, пожалуйста, о том, как исправляют неправильный прикус у детей

Здравствуйте!Расскажите, пожалуйста, о том, как исправляют неправильный прикус у детей. И не подскажите ли телефон какой-нибудь стоматологической клиники для детей а Киеве?!

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте неправильный прикус исправляют ортодонтической аппаратурой.
Стомат. клиника "SANDORA".
Специалист
В зависимости от возраста ребенка применяют разные технологии для лечения неправильного прикуса. До 13 лет съемные аппараты, а после 13-14 лет в большинстве случаев применяется несьемная техника ( брекет-системы ).
В Центральной стоматологической поликлинике Министерства Обороны Украины есть Ортодонтическое отделение ( зав.отделением Гринченко Александр Анатольевич-врач-ортодонт высшей категории;врач-ортодонт первой категории,майор медицинской службы Коваленко Лариса Анатольевна и др...). Обращайтесь.
Всего Вам доброго.
Р.Камалов, заслуженный врач Украины