Добрый день доктор! Ответьте пожалуйста, после 2 ЭКО , 1ЭКО-нулевой результат, 2ЭКО было сделано...

Добрый день доктор! Ответьте пожалуйста, после 2 ЭКО , 1ЭКО-нулевой результат, 2ЭКО было сделано через 6 месяце- результат на 9 неделе замершая беременность. Можно ли мне проводить еще ЭКО и через сколько времени? Зарание благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я не совсем понимаю, что за ЭКО. Вы имеете в виду УЗИ? Фетоэхография делается после 20-24 недель беременности.
Если беременность замершая, то ее нужно убирать из матки. УЗИ повторно делать не нужно. лучше определеть уровень ХГЧ в динамике (два анализа через 2 дня).