белок в моче и эретроциты чем страшно.нам 20 недель

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это пресудорожное и судорожное состояние в результате интоксикации женщины продуктами жизнедеятельности плода на фоне повышенного кровяного давления матери. Еще до того, когда возникает такое серьезное осложнение беременности, которое может закончиться смертельным исходом, в моче и крови матери появляется ряд веществ, на которые нельзя закрывать глаза, а нужно следить за их уровнем. Так, если в моче появляется белок, то обязательно нужно следить за давлением, а также исследовать уровень печеночных энзимов в крови, и количество тромбоцитов. От этих показателей будет зависеть тактика ведения беременной женщины. Домашним лечение можно обойтись в том случае, если нет острого или подострого воспаления почек, и если все остальные анализы в норме. Нужно просто дообследоваться, чтобы быть уверенным , что не назревает серьезная беда.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тем, что у вас может быть воспаление почек, почечная колика с последующей почечной недостаточностью, поэтому важно провести дополнительное обследование. Или же у вас есть проблемы с кровяным давлением и вы кандидат по возникновению прееклампсии и экламасии, поэтому опять же, необходимо дообследоваться. Не исключено, что на 2-3 дня придется лечь в стационар.