Подскажите, пожалйста, при диагнозе уреплазма следующая схема лечения: Фортум 1 гр укол-2 р в день;Травоген...

Подскажите, пожалйста, при диагнозе уреплазма следующая схема лечения: Фортум 1 гр укол-2 р в день;Травоген мазь; Нистатин-3 р в день;Ванночки с марганцовкой и ромашкой. Курс на 2 недели+ поливитамины. Насколько этот курс эффективен?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Роман!
Уреоплазма-компетенция уролога(или андролога,в Вашем случае),обращайтесь к этим специалистам.
Удачи!
С уважением Артем Сурков.