Есть ПРИЧИНА бесплодия большинства семейных пар! Я более 8 лет не могла забеременеть с диагнозом...

Есть ПРИЧИНА бесплодия большинства семейных пар! Я более 8 лет не могла забеременеть с диагнозом бесплодие неясного генеза. Три попыьки ЭКО оказались безрезультатными! По везению судьбы мне повезло узнать причину бесплодия (исключающую и результативность ЭКО!) и после ее устранения я забеременела в тот же месяц! Невероятно? Но в возможности такой помощи не сложно убедиться! Если материал интересен специалистам, дам подробное объяснение. С ув., Зуева Валентина.

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Материал, безусловно, интересен. Поделитесь, пожалуйста. Может это позволит большинству пациентов преодолеть проблему бесплодия